Trumeau en bois redoré et sculpté à décor... - Lot 265 - Crait + Müller

Lot 265
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 380EUR
Trumeau en bois redoré et sculpté à décor d'enroulements feuillagés Style empire, fin du XIXème siècle Petits manques et accidents 187 x 76 cm