Isidore VAN MENS (1890-1985) Marchands de... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Isidore VAN MENS (1890-1985)
Marchands de tapis à Tunis
Eau-forte sur papier, signé en bas à droite, numéroté 101 et titré en bas à gauche
45 x 35,5 cm, la planche, à vue