JAPON, XXème siècle Service à thé en porcelaine... - Lot 214 - Crait + Müller

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
JAPON, XXème siècle Service à thé en porcelaine polychrome à décor de paysages comprenant : - Théière - Sucrier - Pot à lait - Quatre tasses (l'une accidentée) et six sous-tasses