Collier de perles de cultures en chute montées... - Lot 224 - Crait + Müller

Lot 224
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
Collier de perles de cultures en chute montées sur fil, avec un fermoir en métal serti de pierres. Chaînette de sécurité. Usures, fil cassé et nombreuses perles usées. L. 52 cm Poids brut 13,50 g