Bague en platine, 800‰, sertie d'un diamant... - Lot 181 - Crait + Müller

Lot 181
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Bague en platine, 800‰, sertie d'un diamant de taille brillant d'environ 3 carats entouré de diamants baguette. Anneau ressort. Dimensions de la pierre 9,7 x 9,8 - h. 5,70 mm Tour de doigt 56 Poids brut 12,50 g