Bague Toi et moi en platine, 900‰, sertie... - Lot 179 - Crait + Müller

Lot 179
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Bague Toi et moi en platine, 900‰, sertie de deux diamants de taille ancienne de forme coussin épaulés de deux lignes de diamants taillés en rose. Travail Art Déco. Poids des diamants environ 2,30 carats Tour de doigt 58 Poids brut 5,60 g