Bague en or gris, 18k 750‰, et platine, 950‰,... - Lot 161 - Crait + Müller

Lot 161
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Bague en or gris, 18k 750‰, et platine, 950‰, de forme ronde, sertie d’un pavage de diamants de taille ancienne et de taille 8/8. Le motif est épaulé sur l’anneau de deux fois trois diamants. Tour de doigt 48 Poids brut 3,20 g