Bague en platine, 900‰,,sertie de trois diamants... - Lot 160 - Crait + Müller

Lot 160
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bague en platine, 900‰,,sertie de trois diamants de taille ancienne entourés de volutes serties de diamants brillantés. Manque. Tour de doigt 58 Poids brut 10,40 g