FRED Bague en or jaune, 18k 750‰, modèle... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
1600 - 1800 EUR
FRED Bague en or jaune, 18k 750‰, modèle « mouvementé XL » incrustée de 11 diamants brillantés. Signée numérotée BUF 00129 52 Tour de doigt environ 52-53 Poids brut 19,50 g