Broche plaque, en or gris, 18k 750‰, et platine,... - Lot 140 - Crait + Müller

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Broche plaque, en or gris, 18k 750‰, et platine, 850‰, de forme polylobée, repercée de motifs de palmettes et rinceaux, sertie de diamants brillantés et diamants taillés en rose. Manques. Poinçons français, circa 1930. Dimensions 2,20 x 5,30 cm Poids brut 8,40 g