CHOPARD HAPPY DIAMONDS Paire de clous d'oreilles... - Lot 90 - Crait + Müller

Lot 90
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 550EUR
CHOPARD HAPPY DIAMONDS Paire de clous d'oreilles en or gris, 18k 750‰ en forme de cœur retenant un diamant taille brillant en serti clos mobile. Signés et numérotés 2421950. H. 0,75 cm Poids brut 5,20 g