Chevalière en or gris, 18k 750‰, sertie sur... - Lot 84 - Crait + Müller

Lot 84
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 220EUR
Chevalière en or gris, 18k 750‰, sertie sur le plateau de deux diamants : l’un de taille ancienne et l’autre demi taille. Poids diamants environ 0,20 carat chaque Tour de doigt 49 Poids brut 7,90 g