Broche plaque en or gris, 18k 750‰, et platine,... - Lot 82 - Crait + Müller

Lot 82.Bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Broche plaque en or gris, 18k 750‰, et platine, 800‰, de composition géométrique, sertie de diamants de taille ancienne, de taille 8/8 et de taille baguette. Manque. Poinçon de la garantie française circa 1930. Dimensions 2,6 x 5,2 cm Poids brut 19,20 g