Alliance américaine en platine, 900‰, sertie... - Lot 81 - Crait + Müller

Lot 81
Estimation :
250 - 300 EUR
Alliance américaine en platine, 900‰, sertie de diamants brillantés. Tour de doigt 51 ½ Environ 20 diamants Pierres cassées et égrisées Poids brut 3,30 g