Pendentif en or deux tons, 18k 750‰, de forme... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 300EUR
Pendentif en or deux tons, 18k 750‰, de forme triangulaire à motifs de rinceaux ciselés repercés et sertis de 4 diamants de taille ancienne. Porte un numéro « 5231 » Manque la pampille. Dimensions 3,30 x 3,80 cm Poids brut 9,50 g