Broche pendentif, en or jaune, 14k 585 ‰,... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
250 - 280 EUR
Broche pendentif, en or jaune, 14k 585 ‰, en forme de papillon sertie de saphirs, d'émeraudes et de rubis de forme navette et ronde et d'un pavage de diamants brillantés. Dimensions 2 x 2,9 cm Poids brut 6,10g