Lot composé de deux bagues en or jaune, 18k... - Lot 69 - Crait + Müller

Lot 69.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Lot composé de deux bagues en or jaune, 18k 750‰, l'une serpent à deux têtes serties de diamants taillé en rose, l'autre sertie d'un camée sur corail.Usures. Tour de doigt 56 pour la serpent et 61 pour l'autre Poids brut 9 g