Lot composé de trois bagues, 18k 750‰, deux... - Lot 62 - Crait + Müller

Lot 62.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Lot composé de trois bagues, 18k 750‰, deux de forme marquise, émail, demi perles camée, l'autre à godrons et diamant de taille 8/8. Usures et manques. Tour de doigt 54 - 56 Poids brut 8 g