Bague en argent, 2nd titre 800‰, de forme... - Lot 60 - Crait + Müller

Lot 60
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Bague en argent, 2nd titre 800‰, de forme ovale, parée d’un cabochon de nacre dans un entourage de marcassites. Manques et accidents. Dans un écrin en maroquin et velours. Tour de doigt 60 Poids brut 11,20 g