Lot de trois bagues en or polychrome, 18k... - Lot 58 - Crait + Müller

Lot 58.Bis
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 320EUR
Lot de trois bagues en or polychrome, 18k 750‰ : - une en or 18k 750‰ et platine 800‰, sertie d'un saphir entouré cardinalement de diamants de taille ancienne - une sertie d'un rubis et d'une demi perle épaulée de feuilles serties de diamants taillés en rose - une chevalière sertie de trois pierres rouges Tour de doigt 53-54 Poids brut 11 g