Collier en or jaune, 18k 750‰, serti de deux... - Lot 55 - Crait + Müller

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Collier en or jaune, 18k 750‰, serti de deux éléments en ivoire, prolongés d’une chaîne munie d’un fermoir anneau ressort. Travail étranger. L. 43 cm Poids brut 16,30 g