Daniel HUMAIR (né en 1938) SANS TITRE, 1970 Gouache... - Lot 99 - Crait + Müller

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Daniel HUMAIR (né en 1938) SANS TITRE, 1970 Gouache et crayons de couleur sur papier Kraft signé et daté en bas à droite. 24,5 x 22 cm On joint : Daniel HUMAIR (né en 1938) SANS TITRE, 1967 Gouache et crayons de couleur sur papier signé et daté en bas à droite 19 x 22,5 cm