Ecole Orientaliste Xxe siècle Vue de l'entrée... - Lot 68 - Crait + Müller

Lot 68
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole Orientaliste Xxe siècle Vue de l'entrée d'une maison Huile sur panneau. Monogrammée MVF au dos du panneau. 35 x 26,5 cm