André BEAUCE (1911-1974) Suzanne, maillot... - Lot 58 - Crait + Müller

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 550EUR
André BEAUCE (1911-1974) Suzanne, maillot noir, étendue sur le canapé Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée, resignée et datée 1967 au dos de la toile. 120 x 120 cm (Plusieurs toiles assemblées) 6370