Nguyen Manh Duc DUCMAN (1934) Sans titre Deux... - Lot 208 - Crait + Müller

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Nguyen Manh Duc DUCMAN (1934) Sans titre Deux huiles sur toile, signées, l'une datée 1960 Salissures et craquelures 61 x 38,5 cm - 38 x 55 cm