Jacques DULERY-REYVAL (1928) Hispano-Suiza... - Lot 152 - Crait + Müller

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Jacques DULERY-REYVAL (1928) Hispano-Suiza "Boulogne" 45 cv 8 litres et Morane MS406 à moteur Hispano Aquarelle et gouache sur papier, signé et titré en bas à droite 40x50 cm