Rob ROY (Robert Le Proux de la Rivière, 1909... - Lot 148 - Crait + Müller

Lot 148
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 120EUR
Rob ROY (Robert Le Proux de la Rivière, 1909 - 1992) "Monoplaces" Gouache et lavis sur papier signé en bas à droite 29x26 cm à vue