GAMY (présumée Marguerite Montaut) "La voiturette... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 160EUR
GAMY (présumée Marguerite Montaut) "La voiturette Bedelia, classée première du Grand Prix de l'A.C.F 1913 des cycles-cars" Lithographie signée en bas à gauche, jaunie Mabileau Co , Paris, copyright 1913 déchirure , 44 x 89 cm