Roger ADAM (XXe siècle) Projet d'affiche... - Lot 137 - Crait + Müller

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Roger ADAM (XXe siècle) Projet d'affiche pour le XXVIIème Salon de l'Automobile de Paris, 1933 Gouache et encre sur papier, signé en bas à droite, daté au dos, 28 novembre 1932 et cachet de l'artiste, rousseurs