SIX FÛTS De trois fauteuils, deux chaises... - Lot 288 - Crait + Müller

Lot 288
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
SIX FÛTS De trois fauteuils, deux chaises et un repose-pied en bois sculpté et mouluré. L'un porte une estampille CRESSON L'AINE. XVIIIe et XIXe siècle. Accidents, manques et restaurations.