DRESSOIR En bois mouluré et sculpté, montants... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
DRESSOIR En bois mouluré et sculpté, montants colonnes tournées. En partie du XVIIe siècle. H. 140, L. 127, P. 53 cm. Petits accidents et manques.