DEUX FAUTEUILS, LOUIS XIII ET LOUIS XIV A... - Lot 304 - Crait + Müller

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
DEUX FAUTEUILS, LOUIS XIII ET LOUIS XIV A haut dossier en bois sculpté et mouluré, entretoises cruciformes. H. 127, L. 60, P. 51 cm H. 121, L. 66, P. 52 cm.