RAFRAICHISSOIR En acajou et noyer mouluré.... - Lot 278 - Crait + Müller

Lot 278
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
RAFRAICHISSOIR En acajou et noyer mouluré. Il ouvre par un tiroir en ceinture et deux tablettes. XIXe siècle. H. 66, L. 46, P. 45 cm. Accidents manques et restauration.