COMMODE D'ENTRE-DEUX En acajou et placage... - Lot 319 - Crait + Müller

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
COMMODE D'ENTRE-DEUX En acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, garniture en bronze et laiton doré, plateau en marbre blanc ceinturé d'une galerie ajourée. H. 80, L. 66, P. 44 cm. Accidents, manques et restaurations.