avec 307PENDULE BORNE En albâtre et bronze... - Lot 308 - Crait + Müller

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
avec 307PENDULE BORNE En albâtre et bronze doré, sommée d'un panier fleuri. H. 31 cm. Manques et accidents.