Moïse KISLING (1891-1953) La Frileuse (Kiki... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Moïse KISLING (1891-1953) La Frileuse (Kiki de Montparnasse), circa 1925 Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite, numérotée "Epr d'artiste" en bas à gauche et dédicacée en bas au milieu Petites piqûres et mouillures 85 x 66 cm à vue
Mes ordres d'achat