Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie en son... - Lot 159 - Crait + Müller

Lot 159
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie en son centre d’un saphir ovale (chauffé) dans un entourage de pierres blanches.
Tour de doigt 58 Poids brut 8,60 g
Mes ordres d'achat