RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1971 Acrylique... - Lot 184 - Crait + Müller

Lot 184
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1971
Acrylique sur toile signée, datée et située au dos.
146 x 114 cm
INV. T-033
Mes ordres d'achat