RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1971 Acrylique... - Lot 183 - Crait + Müller

Lot 183
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1971
Acrylique sur papier marouflé sur toile signée et datée au dos.
54 x 46 cm
Frottements et manques
INV. T-089
Mes ordres d'achat