RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1970 Acrylique... - Lot 180 - Crait + Müller

Lot 180
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1970
Acrylique sur toile signée et datée au dos.
130 x 97 cm
Accidents et salissures
INV. T-055
Mes ordres d'achat