RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1970 Acrylique... - Lot 180 - Crait + Müller

Lot 180
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1970 Acrylique sur toile signée et datée au dos. 130 x 97 cm Accidents et salissures INV. T-055
Mes ordres d'achat