Lot 176
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 80EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1970
Acrylique sur papier marouflé sur panneau signé et daté au dos.
33 x 25 cm
INV. T-223
Mes ordres d'achat