RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1967 Huile... - Lot 155 - Crait + Müller

Lot 155
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1967
Huile sur panneau signé et daté au dos.
43 x 64 cm
INV. T-348
Mes ordres d'achat