RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1986 Gouache... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1986
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite.
57 x 76 cm
INV. NR
Mes ordres d'achat