ENCOIGNURE à deux vantaux à façade galbée... - Lot 266 - Crait + Müller

Lot 266
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
ENCOIGNURE à deux vantaux à façade galbée en placage de bois fruitier et larges filets d’encadrement. Dessus de marbre rouge veiné (petite réparation). Epoque Louis XVI. (Accidents au placage) H. 87 x L. 95 x P. 69 cm
Mes ordres d'achat