PARAVENT A six feuilles en bois laqué et... - Lot 321 - Crait + Müller

Lot 321.02
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
PARAVENT A six feuilles en bois laqué et doré à décor de cartouches à scènes animées de personnages, ancadrés de fleurs et feuillages (Petits manques et accidents) 213 x 300 cm
Mes ordres d'achat