Secrétaire en bois de placage, dessus de... - Lot 288 - Crait + Müller

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Secrétaire en bois de placage, dessus de marbre gris sainte-Anne, ouvrant par un abattant et quatre tiroirs. XIXème siècle, petits accidents 152 x 97 x 50 cm
Mes ordres d'achat