BLADE (1957) Sans titre Crayon sur papier Signé... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
BLADE (1957) Sans titre Crayon sur papier Signé et daté 2014 au dos 23 x 56.5 cm
Mes ordres d'achat