Une broche médaillon en or 18K, 750‰, de... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Une broche médaillon en or 18K, 750‰, de forme ovale. Ornée d'une miniature, signée JAILPY. Cloutée sur un onyx. Hauteur : 2,80 cm Largeur : 2,30 cm Poids brut : 7,90 g
Mes ordres d'achat