Jan VOSS (né en 1936) SANS TITRE, 1981 Technique... - Lot 179 - Crait + Müller

Lot 179
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Jan VOSS (né en 1936) SANS TITRE, 1981 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite. 73 x 92 cm Provenance : Galerie Adrien Maeght, Paris
Mes ordres d'achat