Karl Heinz KRUELL (né en 1936) Guépards... - Lot 56 - Crait + Müller

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
Karl Heinz KRUELL (né en 1936) Guépards et animaux sauvages Deux sérigraphies sur papier signés, datés (19)68, et numérotés 53/100. 26,5 x 26,5 cm chaque
Mes ordres d'achat